В Самаре разыскивают воровку, обиравшую пенсионеров

В Самаре полицейские разыскивают подозреваемую в кражах денег у пенсионеров. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото:

К правоохранителям обратился 81-летний самарец, у которого пропало 7 тыс. рублей. Перед этим он случайно познакомился на улице с женщиной. Она вызвалась помочь ему донести тяжелые сумки. После этого пенсионер пригласил ее в гости, а потом обнаружил, что лишился денег.

В краже заподозрили 57-летнюю местную жительницу. Ранее ее уже неоднократно судили за кражу у пожилых людей.

По версии полицейских, женщина может быть причастна к серии преступлений, в том числе к пропаже 40 тыс. руб. у 70-летней самарчанки. Злоумышленница предложила жертве помощь, а потом незаметно похитила из сумки кошелек.

Приметы подозреваемой: славянская внешность, 55-60 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, может быть одета в синюю куртку длиной ниже колена, светлую вязаную шапку.

Правоохранители просят всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, а также тех, кто пострадал от ее действий, обращаться по телефонам: 8 (846) 373-76-40,8-964-992-39-00 или 112.

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6