В Тольятти полицейские разыскивают подозреваемых в краже. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
21 марта неизвестные вскрыли дверь магазина на ул. Баныкина и похитили из кассы свыше 7 тыс. рублей.
Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения, на которые попали злоумышленники. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража").
Приметы первого подозреваемого: на вид 25-30 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, был одет в шапку с белым узором, светлую куртку, черные кроссовки с белой подошвой и белые перчатки.
Приметы второго подозреваемого: на вид 30-40 лет, рост 175-178 см, полного телосложения, был одет в темную одежду.
Правоохранители просят очевидцев произошедшего и всех, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемых, сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-48-62, 93-63-12, 93-48-52, 8(920)1114053 или 112.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы