В Красноярском районе Самарской области возбудили уголовное дело из-за некачественного обслуживания дороге ООО "ОБЛДОРСТРОЙ". Об этом сообщает региональное СУ СК.
По версии следствия, из-за недобросовестной работы организации часть дорожного сооружения — металлическую пластину — отбросило на автомобиль. За рулем был 37-летний мужчина. Он получил множественные травмы.
Напомним, инцидент произошел в 10:15 5 июля на 1029 км дороги М-5. Квадратная металлическая пластина вылетела из-под колес другой машины и попала в Ford Focus. Водитель иномарки получил различные травмы и попал в больницу. Его знакомые, рассказывали, что у пострадавшего раздроблена рука, пробиты кости на лице, он находится в тяжелом состоянии.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы