В Самаре задержан 34-летний мужчина, выстреливший из арбалета в дворника, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Жители п. Мехзавод сообщили участковым уполномоченным полиции, что вечером 11 августа стрелой из арбалета был ранен 24-летний молодой человек, работающий дворником. Полицейские убедились, что пострадавшему оказывается медицинская помощь, оперативно установили квартиру на 5 этаже, из которой стреляли, задержали предполагаемого злоумышленника и передали его сотрудникам следственно-оперативной группы.
Согласно медицинским документам, здоровью потерпевшего противоправными действиями злоумышленника причинен легкий вред здоровью. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью").
Арбалет и стрелы от него изъяты и направлены на экспертизу.
По данным полиции, подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи и применение насилия в отношении представителей власти.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы