Во Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ учащиеся новокуйбышевской школы №8 заняли 3 первых места, 7 - вторых и два - третьих места, передает корреспондент Волга Ньюс. В финале за победу боролись свыше 400 соискателей в возрасте от 14 до 21 года.
Победители Всероссийской конференции - итогового мероприятия конкурса - награждались дипломами, серебрянными знаками отличия "За победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Юность, Наука, Культура" и имеют право на получение рекомендаций оргкомитета при поступлении в профильные образовательные учреждения высшего профессионального образования, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Конкурсное мероприятие традиционно входит в перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи. Этот конкурс также является одним из элементов федеральной научно-образовательной программы творческого и научно-технического развития детей и молодежи "Юность, Наука, Культура".
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут