В Приволжском районе Самарской области отправили в суд уголовное дело 47-летнего мужчины. Его подозревают в краже с территории охотхозяйства. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В конце декабря 2022 г. к полицейским обратился директора охотничьего хозяйства, с территории которого украли фотоловушку стоимостью 25 тыс. рублей.
При этом, пока злоумышленник снимал закрепленную на дереве камеру, она успела сфотографировать его и отправить снимок сотрудникам охотхозяйства. На снимке были двое мужчин и ВАЗ-2114. Полицейские узнали на снимке безработного местного жителя. Подозреваемого задержали, а дома у него нашли украденное.
Сельчанин рассказал, что поехал с приятелем в лес, чтобы нарезать еловых веток к Новому году, заметил на дереве видеокамеру и решил забрать ее, пока, как ему казалось, никто не видит.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут