В Красноярском районе Самарской области полицейские задержали 46-летнюю безработную жительницу Тюмени с крупной партией наркотиков. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
На 1054 км трассы М-5 правоохранители остановили Hyundai Accent, за рулем которого была подозреваемая. На заднем сиденье полицейские нашли шесть пакетов с 5,9 кг синтетического наркотика PVP.
После задержания женщина рассказала, что в Самарской области была проездом, а наркотик планировала сбыть через тайники в Тюменской области.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 ("Покушение на сбыт наркотиков в особо крупном размере").
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут