В воскресенье, 1 октября, состоится футбольный матч команд "Крылья Советов" и "Спартак". В этот день в Самаре усилят работу общественного транспорта.
Так, до начала матча до конечной остановки "Самара Арена" зрителей повезут трамваи №№ 11 и 12. А после окончания матча на остановку "Самара Арена" дополнительно подадут трамваи №№ 5 и 25.
Будет усилена работа и автобусных маршрутов. После матча к остановке "Улица Алма-Атинская" подадут дополнительные автобусы №№ 1, 34, 41, 47, 67, следующие в сторону пр. Кирова; а на остановку "Улица Дальняя" - дополнительные автобусы №№ 1, 67, которые едут до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глина и микрорайона Крутые Ключи.
Ограничивать автомобильное движение около стадиона не планируется.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет