В воскресенье, 1 октября, состоится футбольный матч команд "Крылья Советов" и "Спартак". В этот день в Самаре усилят работу общественного транспорта.
Так, до начала матча до конечной остановки "Самара Арена" зрителей повезут трамваи №№ 11 и 12. А после окончания матча на остановку "Самара Арена" дополнительно подадут трамваи №№ 5 и 25.
Будет усилена работа и автобусных маршрутов. После матча к остановке "Улица Алма-Атинская" подадут дополнительные автобусы №№ 1, 34, 41, 47, 67, следующие в сторону пр. Кирова; а на остановку "Улица Дальняя" - дополнительные автобусы №№ 1, 67, которые едут до поселков Мехзавод, Управленческий, Красная Глина и микрорайона Крутые Ключи.
Ограничивать автомобильное движение около стадиона не планируется.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!