В Куйбышевском районе Самары полицейские задержали с наркотиками безработного жителя Республики Башкортостан, уже имевшего судимости за бандитизм и разбой. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Мужчину задержали на ул. Утевской. В его автомобиле нашли более 41 г героина и метадона. Задержанный рассказал, что нашел в интернете работу "курьером" — нужно было забирать наркотик из тайника, фасовать на малые дозы и раскладывать по "закладкам".
В отношении мужчины возбудили уголовное дело и отправили его под стражу.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы