Сотрудникам полиции пришлось выезжать в ТЦ "Аврора" по сообщению о краже сувенирной продукции. Стражам порядка пришлось посетить магазин подарков вечером 21 ноября.
Как рассказывали полицейским сотрудники магазина, мужчина в возрасте зачем-то похищал новогодние свечи, будильник и другую продукцию. Сам мужчина был пойман на месте и отрицал свою причастность к хищениям, несмотря на утверждения продавцов, что он попал на видео камер наблюдения.
Что собирался делать предполагаемый похититель с подарочной продукцией, пока осталось загадкой.
В ГУ МВД по Самарской области журналисту Волга Ньюс сообщили, что ведется проверка.
Последние комментарии
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы
Угон, сопротивление полиции, порча имущества - 1 год условно, человек-то неплохой.