На ремонт сызранской школы № 14 из муниципальной казны было выделено более 4-х млн руб. На сегодняшний день все работы по укреплению фундамента основного корпуса школы завершены, попутно в библиотеке и гардеробе заменили окна, провели отделочный ремонт по всему зданию, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
В отделе образования горадминистрации считают, что с 25 января образовательное учреждение начнет работать в обычном режиме. Разумеется, после того, как госкомиссия даст свое заключение о полной безопасности пребывания здесь детей.
"Все вопросы, связанные с обучением, питанием, доставкой учащихся, - говорит руководитель отдела образования Сызрани Татьяна Щепина, - мы решали в тесном контакте с родителями детей, мэрией и министерством образования и науки. Главное, мы сумели не прерывать учебный процесс и в это же время провести довольно серьезный капитальный ремонт здания школы".
Последние комментарии
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Позор фирме Биотон
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.