В сызранской школе N14 закончился капремонт

На ремонт сызранской школы № 14 из муниципальной казны было выделено более 4-х млн руб. На сегодняшний день все работы по укреплению фундамента основного корпуса школы завершены, попутно в библиотеке и гардеробе заменили окна, провели отделочный ремонт по всему зданию, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

В отделе образования горадминистрации считают, что с 25 января образовательное учреждение начнет работать в обычном режиме.  Разумеется, после того, как госкомиссия даст свое заключение о полной безопасности пребывания здесь детей.

"Все вопросы, связанные с обучением, питанием, доставкой учащихся, - говорит руководитель отдела образования Сызрани Татьяна Щепина, - мы решали в тесном контакте с родителями детей, мэрией и министерством образования и науки. Главное, мы сумели не прерывать учебный процесс и в это же время провести довольно серьезный капитальный ремонт здания школы".

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Анатолий Илларионов 14 мая 2026 04:40 По Московскому шоссе хотят пустить трамваи

Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Алена Казакова 22 апреля 2026 12:45 Пожилого водителя такси избил самарский "байкер"

Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6