На ремонт сызранской школы № 14 из муниципальной казны было выделено более 4-х млн руб. На сегодняшний день все работы по укреплению фундамента основного корпуса школы завершены, попутно в библиотеке и гардеробе заменили окна, провели отделочный ремонт по всему зданию, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
В отделе образования горадминистрации считают, что с 25 января образовательное учреждение начнет работать в обычном режиме. Разумеется, после того, как госкомиссия даст свое заключение о полной безопасности пребывания здесь детей.
"Все вопросы, связанные с обучением, питанием, доставкой учащихся, - говорит руководитель отдела образования Сызрани Татьяна Щепина, - мы решали в тесном контакте с родителями детей, мэрией и министерством образования и науки. Главное, мы сумели не прерывать учебный процесс и в это же время провести довольно серьезный капитальный ремонт здания школы".
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru