ЧП произошло в конце мая в столице Самарской области. В полицию обратилась женщина и сказала, что пропала ее сестра.
"Со слов заявительницы, когда ей все же удалось связаться с сестрой, та сообщила, что находится у своего бывшего сожителя. Зная, что они давно перестали общаться, заявительница заподозрила, что женщину могут удерживать силой, и обратилась в полицию за помощью", — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.
По предварительным данным, потерпевшая некоторое время назад жила с мужчиной. Он проявлял агрессию и даже мог поднять руку на нее. В итоге сожительница ушла. Мужчина не смирился с таким положением дел и подговорил друга помочь поймал бывшую сожительницу у ТЦ "Аврора". Потерпевшую посадили в машину и увезли.
Сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого подозреваемого и при силовой поддержке СОБРа задержали его в Долотном переулке. Похищенную обнаружили на съемной квартире. Потерпевшая была избита, в синяках. Оказалось, что бывший сожитель связывал ее скотчем и постоянно бил, требуя, чтоб она вновь стала с ним жить. Пленницу освободили, сейчас она проходит лечение.
Как уточнили в СУ СКР по Самарской области, подозреваемым предъявили обвинение по п. п. "а", "в" ч. 2 ст. 126 УК РФ ("Похищение человека"). На период расследования мужчин заключили под стражу.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках