В Самаре 6 и 7 сентября, в ТК "Амбар" пройдет первый всероссийский фестиваль творчества участников СВО "Ленточка". На большом гала-концерте фестиваля выступят хедлайнеры Юлия Чичерина, рэпер Рич и Петр Лундстрем. Об этом рассказала заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, руководитель фонда "Звезда и Лира" Екатерина Колотовкина.
Исполнителей и коллективы военнослужащих, ветеранов военных действий, представителей волонтерских движений и всех желающих приглашают принять участие в фестивале. Отбор исполнителей ведется по двум направлениям: музыкальные композиции и литература (поэзия, проза, драматургия).
Заявки принимаются на эл. почту kswokultura@mail.ru до 10 августа (включительно) в свободной форме.
Организаторы просят указать исполнителей и коллективы: позывной исполнителя (руководителя коллектива); контакты для обратной связи; прикрепить аудио/видеоматериалы или ссылку на файлы; в заголовке письма указывайте "Ленточка. Музыка" или "Ленточка. Литература".
Гражданских лиц просят указать: ФИО исполнителя (руководителя коллектива); название волонтерского движения; населенный пункт местонахождения; контакты для обратной связи.
Более подробно о фестивале можно узнать по ссылкам в ВК и телеграм.
Фестиваль организуется и проводится Холдингом "Глобал Вижн" (ООО "ГВ Холдинг") при поддержке Комитета семей воинов Отечества Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.