В Клявлинском районе в отношении местного 41-летнего жителя возбуждено уголовное дело за кражу бензопилы, рассказали в ГУ МВД по Самарской области.
В октябре в полицию Клявлинского района обратился 63-летний мужчина и рассказал, что кто-то похитил из его гаража бензопилу за 5000 рублей. Полицейские смогли установить подозреваемого и доставили его в участок. Им оказался ранее судимый 41-летний мужчина. Он пояснил, что, будучи пьяным, при помощи профильной трубы сбил замок с чужого гаража и похитил бензопилу.
Инструмент вернули владельцу, а на задержанного возбудили уголовное дело по статье "Кража с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище". Расследование продолжается.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут