В Самаре отправили в суд уголовное дело 24-летней жительницы Свердловской области. Ее обвиняют в попытках сбыть крупную партию синтетических наркотиков. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
По версии следствия, продавец-кассир увидела в интернете объявление о быстром заработке — нужно было распространять наркотики и решила попробовать. Она должна была забирать из тайников крупные партии запрещенных веществ, фасовать на мелкие дозы и раскладывать по тайникам.
В сентябре 2024 г. девушка прибыла в Самарскую область. Несколько дней она забирала из тайников "товар", приносила в арендованную квартиру и фасовала. Потом к подозреваемой нагрянула полиция. У нее нашли более 1,5 кг синтетического наркотика PVP, изоленту, пищевые красители, электронные весы, респиратор и тетрадь с записями об объеме выполненной работы. Девушка также рассказала, что уже сделала несколько "закладок". Из них правоохранители изъяли пять свертков с наркотиком.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках