Судимый сызранец организовал наркопритон в собственной квартире

В Сызрани полицейские пресекли деятельность наркопритона, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Фото:

В полицию Сызрани поступило обращение с жалобой на местного 44-летнего жителя, который в своей однокомнатной квартире на ул. Лазо организовал наркопритон.

Правоохранители устроили облаву и убедились, что в квартире систематически происходит употребление наркотиков. В присутствии понятых были изъяты сверток из фольги с порошкообразным веществом, одноразовые шприцы, пластмассовые флаконы и другие предметы для приготовления и употребления запрещенных средств.

Задержанный, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и грабеж, пояснил, что сам является наркозависимым и безработным, поэтому помогал знакомым в покупке наркотиков, а после этого они вместе употребляли. 

Возбуждено уголовное дело по статье "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". 

Последние комментарии

Иван Веселов 15 октября 2026 15:42 Дело о сексуальном преступлении в отношении двух девочек в Самарской области прекратили

Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю

Елена Балашова 06 октября 2026 03:44 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

а вы не в курсе всего этого?

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2