Управление Роспотребнадзора по Самарской области со ссылкой на коллег из Дагестана сообщило, что в продаже может находиться молочная продукция ООО "Кизлярские сыры", при этом по указанному адресу (Кизлярский район, с. Тушиловка) компания деятельности не осуществляет.
Оказалось, что действие декларации о соответствии изготовителя ООО "Кизлярские сыры" было прекращено в конце декабря прошлого года.
Таким образом, вся продукция - сыры из коровьего молока, из козьего молока, из смеси коровьего и козьего молока, из овечьего молока, из смеси коровьего и овечьего молока, сыры с вкусовыми компонентами и без, сыры копченые и т.п. - производится неизвестными лицами в неизвестных условиях и может быть опасной для здоровья граждан, делают вывод в Роспотребнадзоре.
"В случае выявления в продаже указанной выше молочной продукции ООО "Кизлярские сыры" предлагаем проинформировать управление", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???