Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по обращению о противоправных действиях мужчины в отношении несовершеннолетнего в Самаре.
"В комментариях в аккаунте приемной председателя СК России А. И. Бастрыкина "ВКонтакте" обратилась жительница города Самары. Она выразила несогласие с ходом установления обстоятельств совершения противоправных действий в отношении ее 17-летнего сына. В феврале текущего года местный житель, находясь в подземном переходе станции метро, избил подростка. В результате несовершеннолетнему причинены многочисленные ушибы и травма головы, ему потребовалась медицинская помощь. Обращения в компетентные органы результатов не принесли, до настоящего времени виновный к ответственности не привлечен. Кроме того, в настоящее время в адрес семьи со стороны нападавшего поступают угрозы, из-за чего они опасаются за свою жизнь и здоровье", — говорится в сообщении ведомства.
Сотрудники СУ СК России по Самарской области проводят проверку по данному факту. Александр Бастрыкин поручил главе ведомства Павлу Олейнику возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли