В Отрадном Самарской области отправили под стражу 29-летнего мужчину, задержанного ранее с наркотиками. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В мае 2025 г. полицейские остановили мужчину, который вышел из гаражного массива. Во время разговора у него заметили признаки наркотического опьянения, но проходить медосвидетельствование он отказался. Уже в отделе полиции местный житель рассказал, что в гаражах у него есть тайник, в котором хранится "соль" для личного употребления. В итоге правоохранители изъяли более 55 г наркотика альфа-PVP.
Известно, что ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление. Теперь в отношении него возбудили уголовное дело, а также привлекли к ответственности по административной статье за отказ от медосвидетельствования.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут