Полицейские возбудили уголовное дело о покушении на мошенничество в отношении жительницы Самары. Ее подозревают в обещании подкупить силовиков.
Спецоперацию на ул. Буянова сотрудники УБОП областного главка провели 25 июля. По версии следствия, задержанной Ш. 39 лет и она обещала решить вопрос с прекращением уголовного дела за 15 млн рублей. На самом же деле деньги, вероятно, женщина просто собиралась оставить себе.
Известно, что переговоры шли в Land Cruiser на ул. Буянова, между улицами Чкалова и Маяковского. У подозреваемой уже провели обыск. Есть подозрение, что это могла быть не единственная махинация. Сейчас правоохранители проверяют женщину на причастность к другим эпизодам.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках