Совет директоров подконтрольного облправительству ОАО "Самарский речной порт" принял решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора Андрея Добрянина, говорится в документах компании. Исполняющим обязанности назначен Юрий Букреев.
Ранее Волга Ньюс писал о возможной отставке Добрянина, так как руководство министерства транспорта Самарской области недовольно его работой. Букреева в ведомстве прочат на его место.
В 2003 г. назначен директором Сызранского речного порта. В 2008 г. заочно окончил Самарский государственный технический университет.
Генеральным директором ОАО "Самарский речной порт" избран 3 сентября 2009 г.
Последние комментарии
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...