Дмитрий Маликов катался по Самаре на белоснежном «Бентли»

Певца атаковали поклонницы, но он уехал в ресторан с девушками из своей подтанцовки

Дмитрий Маликов не был в Самаре с массовыми концертами без малого восемь лет. Может быть, поэтому кумир 90-х и собрал в филармонии полный зал. Поклонники завалили певца цветами и подарками, некоторые приехали на концерт заранее и несколько часов стойко дожидались певца у служебного входа. Маликов был очень рад такому приему и отблагодарил самарцев на своей интернет-страничке в twitter'е.

Заказал рояль
Дмитрий Маликов прилетел в Самару рано утром. Его заселили в гостиницу «Холидей Инн» и сразу после обеда отвезли на концертную площадку - в филармонию, чтобы провести саунд-чек. К этому концерту певец подготовился весьма основательно. В его списке требований - райдере - было множество технических условий для сцены, звукового и светового оборудования. Отдельным пунктом значился большой черный концертный или кабинетный рояль, возрастом не старше десяти лет и по-особенному настроенный: Маликов на сцене не только пел, но и сам аккомпанировал себе в некоторых композициях.
Также в Самару он привез большой плазменный экран для трансляции клипов на свои песни, а в качестве сопровождения - четверых музыкантов-инструменталистов, бэк-вокалистку, двух танцовщиц и четверых девочек-скрипачек из московской консерватории.

Розы для кумира
Давние поклонницы Екатерина и Кристина Мартьяновы приехали на встречу с певцом из Тольятти.
- Еще когда дочка совсем маленькая была, у нас организовалась группа товарищей, которым очень нравится творчество Дмитрия, - рассказала Екатерина. - Он тогда чуть ли не каждый год приезжал и к нам в Тольятти, и в Самару. На одном из концертов нам удалось с ним познакомиться и пообщаться. И вот с тех пор мы стараемся не пропускать его выступлений.
С собой из Тольятти мама и дочка привезли роскошный букет из 25 алых роз, но вручить его Маликову до концерта не удалось - к филармонии они приехали чуть позже самого певца.

Получил «девятку» за семь концертов на ВАЗе
Дмитрий Маликов вышел на сцену ровно в семь. Все такой же стильный, подтянутый и вечно молодой.
- Ничуть не изменился! - вздыхали поклонницы.
Программа оказалась сборной солянкой из новых песен и старых, проверенных временем и любимых всеми хитов — таких, как «Прощай, моя блондинка», «Ты одна такая», «Звезда моя далекая» и прочих.
- Как-то, еще во времена СССР, я дал семь концертов на АВТОВАЗе, и за это мне позволили купить «девятку» по госцене. Это было тогда круто! - вспоминал певец. 
Песнопения он разбавлял инструментальными композициями, причем преимущественно собственного сочинения.
- Инструмент замечательный, в отличном состоянии, - похвалил Маликов рояль. - Я исполню несколько композиций из своего нового проекта «Симфония-мания». Очень долго я думал, как можно приблизить классическую музыку к обывателю, сделать доступными и балет, и оперу, и симфонический оркестр. И решил объединить все это в одной программе и разбавить ее шоу-элементами.

Сфотографировал самарцев на память 
Маликов в последнее время с головой погрузился в композиторство.
- Только что я принял предложение написать музыку для трех художественных фильмов, - признался он.
Практически после каждой композиции к Дмитрию на сцену выходили поклонницы, и уже к середине концерта у его ног скопилась гора из цветов. Одна девушка подарила артисту плюшевого зайчика.
- Как же приятно, когда тебя так тепло принимают! - радовался певец. - Такую благодарную публику хочется запечатлеть на память!
Он тут же достал из внутреннего кармана пиджака телефон и сфотографировал зал.
- Сейчас размещу вас в twitter'е, - проинформировал певец.
И чуть позже фотография самарцев, действительно, там появилась.
После концерта, немного переведя дух в гримерке, Маликов вышел на автограф-сессию.
- У меня сегодня день рождения, можно, вы будете моим подарком? - спросила первая из очереди девушка Светлана и тут же полезла к кумиру целоваться.
Дмитрий смутился, но девушке не отказал.
Автограф-сессия длилась более получаса. С усердием и подчеркнутой вежливостью певец расписывался и улыбался в объективы поклонниц. Когда же народный поток иссяк, артист в сопровождении Кати и Вики - девушек из своей подтанцовки - вышел через служебный вход, сел в белый «Бентли» и укатил в ресторан «Бакко». В гостиницу гастролеры вернулись уже далеко за полночь.
 

Источник: www.reporter63.ru


 

 

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5