В настоящее время самарская администрация ищет основания для расторжения договоров аренды с администрацией рынка, который расположен на пересечении улиц Ново-Вокзальная и Федеева в Самаре. Об этом сообщил руководитель управления гражданской защиты местной мэрии Владимир Мостовой.
Убрать рынок решили после страшного пожара в доме №128 по Ново-Вокзальной, который произошел в начале мая этого года. Тогда из-за торговых рядов пожарные расчеты долгое время не могли подъехать к зданию.
По словам представителей мэрии, сейчас с администрацией рынка заключены договоры на три земельных участка. Однако, адреса в документах не совпадают с фактическим расположением торговых точек. Возможно, что подобное несоответствие как раз и станет основанием для расторжение договоров аренды. Не исключено, что в скором времени предприниматели начнут съезжать.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.