Два областных молочных производства проходят международную сертификацию

В 2012 г. в рамках государственной поддержки внедрения международных систем управления качеством продукции на пищевых и перерабатывающих предприятиях на 2011-2013 гг. (ИСО 9001 и ИСО 22000) начались работы по сертификации ООО "Красноярское молоко" и ООО "Молторг". Об этом сообщила 22 марта заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Наталья Кизилова в рамках совещания по итогам работы молочной промышленности за 2011 г.

Сертифицированные молочные производства в складывающихся экономических условиях будут иметь конкурентные преимущества на рынке. Предприятию, осуществляющему мероприятия по внедрению ИСО, компенсируется 75% всех затрат.

Девять пищевых предприятий уже получили сертификаты. Завершены работы по внедрению международных систем управления качеством продукции на "Тольяттимолоко".

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Aleks Alekalekseikin 24 октября 2023 17:48 Документацию на ремонт дороги Ульяновск-Димитровград-Самара подготовят несколько подрядчиков

Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д

Сергей Калуга 03 октября 2023 13:18 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Сос! Срочно нужен совет насчет карты помощи ВЭР. Вписали в договор вместе с кучей других допов при покупке автомобиля. Мотивировали тем, что так переплата будет меньше (оформлялся кредитный договор). По моим подсчетам, нет особой разницы. Карта мне вряд ли понадобится. Как расторгнуть договор на левые допы и возможно ли это в принципе?

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1