Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в убийстве самарских школьниц Лизы и Алены, передает пресс-служба областного ГУ МВД России. Ранее СК РФ сообщал об одном подозреваемом.
Напомним, в районе спуска Лейтенанта Шмидта в Самаре найдены трупы двух 16-летних девушек. Тела обнаружили в яме, присыпанные камнями. На них были многочисленные следы побоев, а рты заклеены скотчем, рассказали понятые, присутствовавшие при процессе извлечения трупов.
Со слов понятых, на место захоронения указала девушка убийцы. Якобы она обратилась в полицию после того, как парень избил ее.
Девочки ушли из дома в ночь с 23 на 24 июля, ничего не сказав родителям. Как сообщили родители Лизы и Алены, девушки уже ложились спать, однако около часа ночи ушли из дома, не поставив никого в известность. Последние звонки с телефонов девочек установлены в час ночи, когда они созвонились и, вероятно, договорились о встрече. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".
По информации знакомых Лизы и Алены, в вечер исчезновения девочки сидели на лавочке во дворе на ул. Партизанской, а потом их увезли на светлой Skoda.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли