ГБУ "Международный центр развития культуры в Самарской области" ищет подрядчика, который займется оформлением и техническим обеспечением встречи эстафеты Олимпийского огня на площади им. Куйбышева в Самаре в рамках проведения ХХII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Начальная цена контракта составляет 2,3 млн рублей. Работы должны быть выполнены с момента заключения контракта до 9:00 25 декабря, когда Огонь прибудет в регион.
В обязанности подрядчика входят монтаж/демонтаж конструкций, изготовление декоративных элементов (тематические постеры, флаги), организационно-техническое сопровождение мероприятия, а также разработка макета и изготовление полиграфической продукции.
Мероприятие финансируется из областного бюджета. Аукцион запланирован на 22 ноября.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.