Мужчина и женщина, тела которых были обнаружены в четверг, 14 ноября, в квартире дома на ул. Партизанской в Самаре, были задушены. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец.
По его словам, погибшие владели торговым павильоном.
Напомним, информация об обнаружении трупов поступила в полицию вечером в четверг. Погибшие - хозяева квартиры, в которой нашли их тела.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы