На месте убийства на ул. Партизанской обнаружили электрошокер, пилу по металлу, ножницы и игрушечный пистолет

Стали известны подробности убийства супругов-предпринимателей, чьи тела были обнаружены 14 ноября в квартире дома №183 по ул. Партизанской в Самаре.

Как оказалось, 48-летняя Анна Олейникова работала продавцом на рынке "Караван", ранее была судима за обман потребителей. Ее труп нашли лежащим на диване лицом вниз, со связанными за спиной руками и полиэтиленовым пакетом на голове.

Как сообщил источник в областной полиции, ее 51-летнему супругу Евгению Олейникову, владевшему пивным киоском, найденному также задушенным с полиэтиленовым пакетом на голове, вскрывали живот и отрезали обе ноги до колена, а также левую руку по локоть. Части тела лежали рядом с трупом. Известно, что тело предпринимателя разрезали уже после смерти.

По словам прокурора Советского района Самары Дмитрия Попова, убитые были простыми людьми, в криминальных историях замечены не были.

Их соседи рассказали, что в молодости у супругов был сын, но он умер, и больше после этого детей они не заводили.

Кроме того, на месте убийства силовики обнаружили электрошокер, пилу по металлу, раскладную ножовку, ножницы и игрушечный пневматический пистолет с глушителем.

"Мужчина умер от удушения, его пытались расчленить уже после смерти с помощью пилы, ножовки и ножниц. Что касается пистолета, то это оказалась игрушка, очень качественно сделанная под настоящее оружие. Данных о пытках над погибшими у нас пока нет", - рассказал Волга Ньюс первый заместитель начальника ГУ МВД России по Самарской области Николай Турбовец.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1