Самарские автобусы подготовлены к зиме, сообщили в городском департаменте транспорта. В ведомстве уточнили, что для эксплуатации в холодное время года салоны утеплены, отремонтированы системы отопления.
В 10 автобусах МАЗ установлены современные котлы, оснащенные климат-контролем.
Подготовку к зиме прошли и объекты электроснабжения метро. Как пояснили в МП "Самарский метрополитен", на станциях "Московская" и "Кировская" завершается гидроизоляция тоннелей.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.