Инкассатор Владимир Янчик, похитивший из банка, в котором работал, 30 млн руб., не планировал совершать ограбление.
"Подозреваемый говорит, что не нужда его толкнула на преступление, а просто, мол, бес попутал, - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн. - Мужчина характеризуется по месту работы и жительства положительно, женат, служил в армии".
По словам источника в банковских структурах, деньги были похищены из самарского филиала банка "Адмиралтейский".
Напомним, сообщение о пропаже денег поступило 9 января. В тот же день полицейские установили, что кражу мог совершить 35-летний инкассатор этого банка Владимир Янчик. 11 января в подвале дома, где он проживал, были изъяты 7,5 млн рублей.
Позже на территории Татарстана в одной из гостиниц был задержан подозреваемый в краже. У него было изъято 17,5 млн руб., похищенных из банка, Volkswagen, который, по версии полицейских, подозреваемый купил на украденные деньги, а также банковские карты и золотые украшения.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках