Сотрудник автомойки украл из автомобиля клиента 5 тыс. руб., сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В полицию обратился 24-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный преступник, проникнув в его автомобиль, похитил кошелек с деньгами в сумме 5 тыс. рублей.
В результате опроса потерпевшего и установления круга лиц, имевших свободный доступ к машине, сотрудники уголовного розыска установили, что днем 1 февраля потерпевший заезжал на автомойку, расположенную в Железнодорожном районе, и отлучился на 20 минут.
Работник автомойки - 25-летний самарец, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, осуществляя уборку салона автомобиля, воспользовался отсутствием хозяина машины и похитил из нее кошелек с деньгами.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Задержанный признался в совершенном преступлении. Ведется следствие.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках