В четверг, 16 апреля, сотрудники полиции задержали акционера "Волга-Кредит" банка Александра Бобровского, обвиняемого по делу о масштабных хищениях.
Бобровскому, которого объявляли в федеральный розыск, уже предъявлено обвинение.
"Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Напомним, ранее под стражу были взяты бывший советник председателя правления банка Ирина Воропай, директор департамента информационных технологий ВКБ Сергей Осипов, начальник отдела по работе с физическими лицами банка Мария Зацепина и сотрудник этого отдела Елена Данчина. 13 февраля в международный розыск были объявлены Руслан Токарев и Андрей Иванов, которые, по информации СМИ, являются совладельцами банка. Им обоим заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В марте в международный розыск были объявлены сотрудницы банка Ольга и Анна Золотовы.
Экс-председатель правления банка Татьяна Ерилкина находится под домашним арестом.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли