Днем 25 сентября к нему на склад на Обводном шоссе зашел неизвестный мужчина и, угрожая ему чем-то, похожим на обрез охотничьего ружья, забрал наличность. Добычей преступника стали 20 тыс. рублей.
Уголовное дело в тот же день возбудили по статье "Разбой с применением оружия". А на следующий день оперативники уже задержали подозреваемого.
По данным источника в правоохранительных органах, фигурантом уголовного дела стал 48-летний мужчина, который уже имеет судимости по нескольким серьезным статьям: умышленное уничтожение чужого имущества, похищение документов и хранение наркотиков.
Теперь мужчине грозит до 10 лет лишения свободы и штраф до 1 млн рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы