Тольяттинец на улице напал на женщину и отнял у нее сумку, сообщает пресс-служба облГлавка.
Задержанный полицейскими житель Тольятти подозревается в том, что с применением физического насилия похитил сумку у 52-летней женщины. Преступление было совершено возле одного из домов по ул. 70 лет Октября. Потерпевшей был нанесен ущерб на общую сумму 15 тыс. рублей.
Сразу после сообщения о преступлении по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую, провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые для следствия улики. Приметы грабителя были направлены всем патрульным экипажам полиции.
В ходе комплекса организованных разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали предполагаемого злоумышленника и доставили отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 29-летний подозреваемый нигде не работает, ранее уже был судим за разбой.
В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей "Грабеж" УК России, возбуждено уголовное дело. Подозреваемому по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках