В Самаре 15-летний подросток признался в убийстве отца и попытке зарезать мать и сестру

В воскресенье, 13 марта, в Кировском районе Самары был задержан несовершеннолетний по подозрению в убийстве отца и покушении на убийство матери и несовершеннолетней сестры.

Как сообщалось ранее, примерно в 15:00 в квартире дома, расположенного в Кировском районе Самары, было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти - ножевыми ранениями в области туловища и конечностей. 37-летняя жена потерпевшего и его 13-летняя дочь госпитализированы с ножевыми ранениями в области брюшной полости, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.

По предварительным данным, женщина находится в крайне тяжелом состоянии, а девочка получила травмы средней тяжести.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство двух лиц"), - сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области. - Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям удалось установить и задержать подозреваемого в совершении указанных преступлений. Им оказался 15-летний сын погибшего мужчины и госпитализированной в больницу женщины. По предварительным данным, он нанес ножевые ранения своим родителям и младшей сестре в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений. В ходе допроса в качестве подозреваемого подросток дал признательные показания".

В следствии сообщают, что в ближайшие дни будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, назначены все необходимые первоначальные судебные экспертизы. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Последние комментарии

Егор Гаврилов 05 сентября 2025 10:29 В Новокуйбышевске будут судить троих наркосбытчиков,

Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3