Тольяттинец задержан за кражу цепочки у пенсионерки

Тольяттинец задержан за кражу цепочки у пенсионерки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Преступление было совершено в сентября прошлого года около одного из домов на ул. Тополиная в городе Тольятти. 57-летняя женщина рассказала сотрудникам органов внутренних дел, что возвращалась домой и рядом с подъездом на нее напал злоумышленник, который похитил золотую цепочку.

На место происшествия дежурный направил следственно-оперативную группу. Сотрудники органов внутренних дел составили ориентировку с приметами грабителя и направили ее всем наружным службам полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в нападении был установлен. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Тольятти. Когда предполагаемое местонахождение злоумышленника было установлено, оперативники выехали по адресу и задержали его.

В настоящее время предполагаемому злоумышленнику по ходатайству следователей судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По признакам преступления, предусмотренного статьей "Грабеж" УК России, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Сотрудники органов внутренних дел ведут поиск похищенного имущества.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1