Возбуждено уголовное дело в связи с убийством семьи на ул. Советской

В среду, 20 июля, по факту гибели четырех человек в квартире на ул. Советской в Самаре следственный отдел по Кировскому району СК РФ возбудил уголовное дело, сообщили корреспонденту Волг Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.

Уголовное дело квалифицировано по п.п. "а", "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух и более лиц, а также малолетних".

В следствии уточняют, что в квартире обнаружены тела четырех человек: 34-летнего мужчины, 42-летней женщины, девочки двух с половиной лет и пятилетнего мальчика - с признаками насильственной смерти - множественными колото-резаными ранениями.

"Учитывая то, что на момент осмотра места происшествия окна и входная дверь в квартиру были закрыты изнутри, следствие полагает, что убийство детей и женщины мог совершить отец семейства, который впоследствии покончил жизнь самоубийством", - сообщают в СУ СК РФ по Самарской области.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа с участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов СУ и сотрудников следственного отдела по Кировскому району Самары. Назначены первоначальные судебно-медицинские и криминалистические экспертизы.

Выясняются все обстоятельства совершенного преступления и лица, причастные к его совершению.

Последние комментарии

Evlampy Suhodrishev 25 августа 2025 09:26 В Самаре пожилая женщина попалась на изощренную схему мошенников и лишилась 1 млн рублей

И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31