После проверки "Ревизорро" в рестораны Тольятти нагрянула прокуратура

После визита проекта "Ревизорро" в ресторанах Тольятти прошли прокурорские проверки, сообщает samru.ru.

Напомним, в августе ведущая одной из самых "топовых" передач телеканала "Пятница" посетила с проверкой несколько заведений Автограда и жестко их раскритиковала. В настоящее время стало известно, что на рейд телевизионщиков отреагировала тольяттинская прокуратура.

"Инициировано проведение проверок законодательства о защите прав потребителей, санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов в ресторанах "Весна", "Пинта Паб" и пиццерии "Милано", - сообщили в ведомстве. - Проверки проведены с привлечением специалиста территориального отдела федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области 28 и 29 сентября. В результате выявлено, что в указанных заведениях нарушаются требования санитарно-эпидемиологических правил".

Решается вопрос о применении мер административного воздействия в отношении лиц, виновных в нарушениях.

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6