Богатовский межрайонный следственный отдел СК РФ возбудил уголовное дело в отношении главы Нефтегорского района. Его подозревают в получении взятки — п. "г" ч. 4 ст. 290 УК РФ, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.
"По версии следствия, в 2010 г. подозреваемый получил взятку — квартиру стоимостью более 700 тыс. руб. в строящемся доме в Нефтегорске за способствование ООО в получении разрешения (продления) на строительство", — сообщили в следственном ведомстве.
Сейчас расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.
В СУ СК РФ по Самарской области подчеркивают, что борьба с коррупцией является приоритетным направлением деятельности следственных органов СК России вне зависимости от субъекта преступления и суммы взятки.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках