
В Самаре заключены под стражу предполагаемые лжериелторы: Юрий Логачев, Янина Абдульменова, Джахид Мамедов, и под домашний арест отправилась Алина Ятманкина. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
В Ставропольском районе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при ремонте школы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Руководителю департамента градостроительства Самары Сергею Рубакову предъявили обвинение. Об этом сообщила Волга Ньюс и. о. помощника руководителя СУ СК по Самарской области по связям со СМИ Елена Пряничникова.
Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", в отношении самарского школьника, подозреваемого в нанесении ножевого ранения продавцу шаурмы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В субботу, 3 июня, около пяти часов утра у дома №26 по ул. Губанова в Самаре было обнаружено тело 55-летнего мужчины с признаками травмы головы и повреждениями внутренних органов. Было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в СУ СК РФ по Самарской области.
В среду, 7 июня, в заброшенном кирпичном гараже около дома № 6 по пр. Кирова в Самаре был обнаружен арсенал оружия, сообщил источник в правоохранительных органах.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы