В отношении 22-летнего безработного самарца возбудили уголовное дело в связи с умышленной порчей автомобилей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
По версии полиции, на пересечении улиц Некрасовской и Чапаевской нетрезвый парень запрыгнул на капот припаркованной иномарки и несколькими ударами повредил сначала один автомобиль, а потом другой. На звуки сработавшей сигнализации выбежали хозяева машин и задержали дебошира до приезда правоохранителей.
Подозреваемый признал вину. Причиненный владельцу автомобиля ущерб составил более 100 тыс. рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы