В Самаре возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 117 ("Истязание несовершеннолетнего").
По данным источника в правоохранительных органах, от рук 32-летнего мужчины пострадал мальчик 2010 года рождения. 8 ноября он попал в больницу с многочисленными ранами головы и конечностей, некоторые из них были инфицированы.
Началась длительная проверка. По версии правоохранителей, над мальчиком со 2 по 9 ноября издевался взрослый безработный мужчина, который жил с его матерью.
По итогам проверки было возбуждено уголовное дело. О подозреваемом известно, что он уже имеет судимости за побои и угрозу убийством. Почему за мальчика не вступилась его мать, пока не известно.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы