Голкипер Сборной Дании Каспер Шмейхель разместил в своем Instagram сторис с видами Самары.
Сборная Дании разместилась в новом пятизвездочном отеле Lotte. В своих сторис Шмейхель показывает бассейн и сауну отеля.
Затем стадион "Самара Арену", где была проведена тренировка, свою команду и пресс-конференцию для СМИ. Голкипер разместил также самарский трамвай, следующий по ул. Красноармейской, прогулку по исторической части города и фан-зоне.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.