В четверг, 21 июня, на Фестивале болельщиков FIFA в Самаре дежурили датские правоохранители, сообщает пресс-служба организаторов ЧМ в Самаре.
Появление на площади Куйбышева четырех датских полицейских вызвало небывалый ажиотаж как среди болельщиков сборной этой страны, так и среди жителей города. Сразу появилось большое количество желающих сделать с ними селфи. По словам представителей правоохранительных органов, датские стражи порядка сопровождают своих болельщиков и приехали для того, чтобы помогать российским коллегам в обеспечении порядка.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.