В Сызранском районе задержали 50-летнего жителя Волгограда по подозрению в краже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
К правоохранителям обратилась 27–летняя женщина. По ее словам, в придорожном кафе в с. Переволоки кто-то украл ее мобильник стоимостью 12 тыс. рублей. Пострадавшая запомнила, что злоумышленник уехал в сторону Сызрани на темном седане.
На 883 км трассы М-5 экипаж ДПС заметил тот самый автомобиль. Водитель, заметив полицейских, выбросил телефон в окно и только после этого остановился. Он долго делал вид, что не понимает, за что его остановили. На видеорегистратор в патрульном автомобиле снял момент, когда мужчина избавился от улики.
Также полицейские нашли в снегу мобильник, на нем были отпечатки пальцев подозреваемого. Теперь в отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье "Кража".
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках