В частном доме в Красноглинском районе у 52-летнего жителя Самары изъяли арсенал оружия и боеприпасов, сообщает пресс-служба УФСБ по Самарской области.
По данным представителей ведомства, изъяли арсенал 26 февраля. Ведомство проводило мероприятия по борьбе с незаконным оборотом оружия.
В частном доме у мужчины нашли: автомат Калашникова калибра 7,62×39 мм, нарезной охотничий карабин "Тигр" калибра 7,62×54 мм без документов с приспособлениями для бесшумной стрельбы, пистолет Walther PP 22 калибра, газовый пистолет системы "Макарова", переделанный под стрельбу боевыми патронами, обрез охотничьего гладкоствольного ружья и около 300 патронов различного калибра.
"Проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и лиц, причастных к противоправной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовных дел", — сообщили в УФСБ.
Последние комментарии
Каждый раз удивляюсь неужели все так устроено? Давайте подождём пока танцор изнасилует девочек, вот тогда для следователя будет достаточно материалов для уголовного дела. Надо, чтобы с детьми следователя случилось тоже самое, после этого он точно будет думать по другому. Конечно, я никому такого не желаю
а вы не в курсе всего этого?
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут