Вступил в силу приговор Сызранского городского суда, вынесенный местному жителю А. Трифонову, которого обвиняли в незаконной культивации, хранении и сбыте марихуаны в крупных размерах. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области.
По данным ФСБ, Трифонова задержали 31 октября 2018 г. с поличным при сбыте наркотика. На его приусадебном участке изъяли 21 куст конопли, а в жилых и подсобных помещениях — более 5,8 кг приготовленной к сбыту марихуаны, а также фасовочные материалы.
Полицейские возбудили в отношении мужчины уголовные дела о незаконном культивировании наркосодержащих растений — по ч. 1 ст. 231 УК и незаконном обороте наркотиков — ч. 2 ст. 228 УК РФ.
Сызранский городской суд с учетом имевшейся ранее судимости приговорил Трифонова к четырем с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Приговор вступил в силу.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли