В Сызрани полицейские задержали 20-летнего жителя Самары, подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Самарца задержали у дома на ул. Базисной. При досмотре у него изъяли 13 свертков с 13,6 г синтетического наркотика. По данным оперативников, вещество предназначалось для сбыта.
В тот же день на съемной квартире подозреваемого нашли еще около 73 г вещества, а также инструменты, которые использовались для фасовки наркотиков.
Полицейские провели "оперативный эксперимент", в результате которого примерно в 50 м от сызранской обводной дороги изъяли крупную партию наркотиков, также предназначавшихся для сбыта. В двух полиэтиленовых пакетах находилось 656,4 г синтетического наркотика и 152,6 г запрещенного вещества растительного происхождения.
Позже правоохранители установили личность и предполагаемого поставщика. Автомобиль подозреваемого задержали на сызранской обводной дороге. В машине подозреваемого 34-летнего самарца обнаружили коробку с 665,3 г и 643,1 г разных синтетических наркотиков.
Оба самарца задержаны. В отношении них возбудили уголовные дела по ст. 228 УК РФ. Теперь оперативники устанавливают канал поставки запрещенных веществ в Самарскую область.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках