До конца рабочей недели на погоду в Самарской области будут влиять теплые воздушные массы Атлантики. Их принесут атмосферные фронты циклонов, перемещающихся по северным и центральным районам европейской территории России. Ожидается преобладание облачной погоды с осадками смешанного характера, временами с туманом и гололедом, в конце недели с порывистым ветром, сообщает Приволжское УГМС.
В среду днем, 18 декабря, облачно с прояснениями. Местами небольшие осадки преимущественно в виде мокрого снега, утром в отдельных районах туман. Ветер северо-западный 6-11 м/с. Температура воздуха +4...-1°C.
Ночью, 19 декабря, небольшой снег, мокрый снег, местами туман. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха 0...-5°C. На дорогах местами гололедица. Днем осадки местами сильные, преимущественно в виде мокрого снега, местами туман. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха +2...-3°C.
Ночью, 20 декабря, небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер западный 8-13 м/с. Местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха -1...-6°C. Местами гололедица. Днем небольшой, местами умеренный снег, метель. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха -1...-6°C. Местами гололедица.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!