Сотрудники полиции задержали жителя с. Богатое, подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В августе правоохранители получили информацию, что данный гражданин может быть причастен к незаконному обороту запрещенных веществ. При обследовании приусадебного участка, теплицы и пристроя, принадлежащих 61-летнему безработному мужчине, сотрудники полиции обнаружили вещества растительного происхождения. По данным экспертизы среди изъятого оказалось 275 граммов конопли, 281 нрамм марихуаны и около двух граммов гашиша.
Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России "Борский" в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ "Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
В настоящий момент расследование продолжается, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы